首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 69路 亲水公交公交
许昌69路 亲水公交公交车路线
运行时间:北海公园:06:00---19:00|灞陵公园:06:00---19:00
首站末站:灞陵公园-北海公园
参考票价:
1 元
公交公司:许昌市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北海公园:06:00---19:00|灞陵公园:06:00---19:00
许昌69路 亲水公交公交车路线
灞陵公园-北海公园
共9站
灞陵公园
灞陵湖
双龙湖
秋湖湿地
东湖
高铁东站
鹿鸣湖
芙蓉湖
北海公园
许昌69路 亲水公交公交车路线
北海公园-灞陵公园
共9站
北海公园
芙蓉湖
鹿鸣湖
高铁东站
东湖
秋湖湿地
双龙湖
灞陵湖
灞陵公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7